СнабМетиз.РУ - Метизы, крепеж, инструмент, строительные материалы - ООО ПензаПромКомплект
СнабМетиз.РУ - Метизы, крепеж, инструмент, строительные материалы - ООО ПензаПромКомплект

Краны Уралмашзавода и его партнеров вводят в эксплуатацию на площадке ЦСКМС

03-09-2021
Консорциум производителей тяжелых мостовых кранов под руководством ПАО "Уралмашзавод" завершил изготовление 64 единиц оборудования для ООО "НОВАТЭК-Мурманск"

ОДК реализует комплексную программу модернизации производства

03-09-2021
Объединённая двигателестроительная корпорация Ростеха провела семинар по программе "Трансформация индустриальной модели (ТрИМ)", которая предусматривает реализацию совокупности трансформационных проектов предприятий ОДК, таких как техперевооружение, цифровизация и создание на предприятиях центров специализаций по ключевым компетенциям.

"Сименс" обсудил перспективы российской зарядной инфраструктуры с другими участниками рынка

03-09-2021
Компания "Сименс" приняла участие в воркшопе, посвященном развитию зарядной инфраструктуры для автомобилей в России. Эксперты компании присоединились к дискуссии с участием ведущих игроков энергетической и автомобильной отрасли, где поделились опытом "Сименс" в создании решений для электромобильности, которые успешно применяются в странах Европы. Организатором воркшопа выступила компания EY.

В госзакупках электроники меняются правила - вводится запрет на закупку импортной продукции и правило "второй лишний"

03-09-2021
Соответствующее постановление по предложению Минпромторга России утвердило Правительство РФ 28.08.2021 (в„–1432).

Новый этап развития инженерно-судостроительных классов стартовал в школах Нижнего Новгорода

03-09-2021
1 сентября в нижегородской школе в„–79 им. Н.А. Зайцева учащиеся инженерно-судостроительных классов, открытых при поддержке завода "Красное Сормово" (входит в состав Объединенной судостроительной корпорации), состоялось интерактивное шоу.

Сергей Чемезов рассказал школьникам о деятельности Ростеха

03-09-2021
Генеральный директор Госкорпорации Ростех Сергей Чемезов провел для российских школьников открытый урок, на котором подробно рассказал о работе Госкорпорации, особенностях ее структуры и продукции, а также ответил на актуальные для молодого поколения вопросы. Встреча, состоявшаяся в демозале холдинга "Технодинамика", прошла в рамках просветительского марафона "Новое знание", организованного российским обществом "Знание".

В Сочи при поддержке Ростеха открылся IT-колледж "Сириус"

03-09-2021
В сочинском Парке науки и искусства состоялось открытие нового IT-колледжа "Сириус", ставшего частью образовательной экосистемы фонда "Талант и успех". В церемонии приняли участие руководитель фонда и член президиума Совета при Президенте РФ по науке и образованию Елена Шмелева, представители центра IT-компетенцийи информационной безопасности Госкорпорации Ростех "РТ-Информ" и других ведущих российских IT-компаний, выступивших в роли партнеров и резидентов колледжа.

Севмаш отобрал команду для чемпионата WorldSkills

03-09-2021
На Севмаше завершился отборочный этап VI корпоративного чемпионата профессионального мастерства по стандартам WorldSkills.

РусГидро установит зарядные станции для электромобилей на АЗС Роснефти

02-09-2021
В рамках Восточного экономического форума компании РусГидро и Роснефть заключили соглашение о сотрудничестве в области развития зарядной инфраструктуры для электромобилей. Подписи под документом поставили член Правления, первый заместитель Генерального директора РусГидро Роман Бердников и вице-президент по розничному бизнесу Роснефти Аврил Конрой.

ОАО "РЖД" стало победителем конкурса "Решения БРИКС для Целей устойчивого развития"

02-09-2021
ОАО "РЖД" стало победителем конкурса "Решения БРИКС для Целей устойчивого развития" (BRICS Solutions for SDG's Awards) в номинации "Доступная и чистая энергия" и призером в номинации "Хорошее здоровье и благополучие".

Наверх

ООО "ПензаПромКомплект"
440013, Россия, Пензенская область, город Пенза, улица Клары Цеткин, д. 35
+7 (800) 350-6760, +7 (903) 323-7564, +7 (8412) 20-53-82, +7 (8412) 20-15-82
https://snabmetiz.ru
Создание Интернет-магазина Snabmetiz.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.