На мощнейшем в мире атомном ледоколе "Арктика" запустили реакторы, разработанные на нижегородском предприятии СоюзМаш России
На российском атомном ледоколе "Арктика" запущена реакторная установка, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя госкорпорации "Росатом". Первый ледокол типа ЛК-60Я – самый мощный в мире. Он оборудован реакторной установкой "РИТМ-200", разработанной в нижегородском "ОКБМ Африкантов" (входит в Союз машиностроителей России).
Компания ПензаПромКомплект осуществляет поставки во все регионы Российской Федерации, а также в Республику Беларусь. Доставка товаров в регионы России осуществляется транспортными компаниями Деловые Линии,Байкал Сервис, Энергия, СДЭК. Доставка в Республику Беларусь компанией DPD. Доставка по городу Пензе и Пензенской области своим транспортом.